PDF Печать
3 июля участники Президентской программы подготовки управленческих кадров при содействии ГБУ НО «Нижегородский РРЦ» приняли участие в проекте «Золотая миля Лидера», организованном Корпоративным университетом Ульяновской области. 
Это уникальная парусная регата, где вместе с опытными яхтсменами навыки управления парусами осваивают новички. Мероприятие проводится в Ульяновской области уже шестой год подряд и впервые в ней приняли участие представители Нижегородской области. 
Регата не только подарила незабываемые впечатления, укрепила отношения внутри коллектива, но и содержала вопросы делегирования полномочий, планирования, организации процесса в экстремальных условиях, принятия совместных решений, постановки целей и выбор способов их достижения.
Победитель определялся по итогам трех стартов на небольшие расстояния. Соперничество между участниками развернулось нешуточное. 
По результатам соревнований первое место заняла команда, в которую входили представители Нижегородского региона. Приз зрительских симпатий также достался нижегородцам и прибыл в Нижний Новгород.
Поздравляем победителей!