PDF Печать
27 ноября состоялось организационное собрание слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. По итогам конкурсного отбора в НГТУ им. Р.Е.Алексеева были зачислены 28 специалистов.
Во встрече приняли участие руководитель программы профессор В.М. Матиашвили, директор Нижегородского регионального ресурсного центра Д.М. Шатунов, администраторы программ «Менеджмент» и «Управление производительностью» доценты А.С. Лещенко и Р.Ш. Мансуров, преподаватели и сотрудники кафедры «Менеджмент».
Ректор НГТУ С.М. Дмитриев направил приветствие слушателям программы:
«Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить вас с успешным завершением вступительных испытаний и зачислением в состав участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Уверен, что ваше обучение в этой программе будет для вас полезным и увлекательным. Надеюсь, что, приобретя в нашем вузе новые управленческие знания и навыки, вы сумеете успешно применить их в вашей практической работе. Желаю вам всяческих успехов!».
По завершении организационного собрания состоялась первая лекция по вводному курсу «Проектный менеджмент», которую прочитал к.т.н., доцент В.В. Святов.